As
Asem

А что такое - альфа самец???)) есть ли самцы - бета, гамма, самцы ню, лямбда или пси??)))) А ты какой??))))

Михаил Земсков

От альфа-самца получают, как правило, здоровое потомство.. . Бета-самцы допускаются к воспроизводству, когда не справляются альфа.. . Гамма-самцы, в основном, занимаются обеспечением безопасности самцов альфа и бета.. . Самцы-ню определяют насколько самка хороша собой.. . Лямбда их доставляют, а пси - ищут.. . А я - который всё это выдумал...

Элен Малькова

Альфа-самец, типа, скрытая кликуха Путина на Западе. Вот когда её обнародовали, то первый раз услышал это словосочетание. Достаточно посмотреть КТО такой В. В. Путин, чтоб понять КТО такой альфа-самец. Крутой чувак! )) А все остальные ...-самцы лишь чмыри у ног Альфа

Елена Кротова

Псих! Коротко и ясно )))))

Та
Татьянка

короче пошли потрахаемся и все вопросы реши м?)))))))))))))

Виталий Скрупскас

А может я два в одном

Аман Телегин

Какой самец. У нас уже прёт температура. Я побежал))

Николай Грешонков

мультик "альфа и омега" посмотри

Случайный Прохожий

Это самый лучший самец, все самки стремятся от него родить потомство.