Ка
Катюша

Меня девушки-коллеги на работе считают альфа-самцом. Как, по-вашему, выглядит настоящий альфа-самец?

Эрнис Султанов

верьте им на слово, не заморачивайтесь

Екатерина Скачкова

ну раз считают... подойди к зеркалу... увидишь))

Арв

не русский плешивый покрытый шерстью низкорослый вонючий гопник с большим кошельком

Марина Юдина

кот хомяковый, ну вы что.... если это для вас вариант идеальный.... не знаю... не знаю....)) )
а вы Мхаил Христолюбов, ну какой вы альфа самец?? ? что у вас ан работе за гамма самки?) ) вы очень похожи на Баскова или на Плющенко.... что-то такое есть) а фотка же ен ваша?) ) с новостей каких-то вроде)))