Сергей Гагарин

Подскажите конструктивный тип здания.

http://www.s-hotel.ru/subjects/viewpage/pageid/3143

если я не ошибаюсь оно каркасное, крупноблочное. А какими принимать толщины стен и перегородок?

Nadezhda Fedorovich

конструктив по фото виден плохо. Надо провести комплексные изыскания, включая обследования, на месте. Толщина стен - в зависимости от материала и климатического пояса, толщина перегородок - в зависимости от материала и фантазии проектировщиков.. .
А почему это вас интересует? Подсчитываете сколько мешков гексогена надо?