Jaslan

Конструктивные решения тепловой защиты зданий

Доброго времени суток, интересуют новые конструктивные решения тепловой защиты зданий ( за последние 5 лет) . Если кто в курсе событий, скиньте название метода или разработчика, ну или ссыль) Заранее благодарю)

Господа и дамы, не прошу никого ничего расписывать, лишь названия или ссылки на разработчиков. Ответы так называемых "гуру" прошу оставить при себе. Интересуют мнения лишь опытных людей, кто с этим работает.

Елена Дарницкая

Копируете первую строчку своего вопроса в Гугл и там тьма беспросветная этих решений .
Может быть это поможет http://www.znaytovar.ru/gost/2/Albom_texnicheskix_reshenij_po.html