Людмила Брановец

про тепловые конвекторы...

для обогрева комнаты 50 м2. (2 окна)

что лучше, купить 2 конвектора по 2 кВт = 4 кВт

или 4 конвектора по 1 кВт? = 4 кВт?

Салимов Арыслан

в целом может инфракрасные попробуете? мощность потребления ниже и греют только предметы, а не воздух.

Катерина Katesekret

4 конвектора по 2 кВт

Виктор Пашин

Лучше четыре поменьше мощности и в разные углы под окна само сабой

Ad
Adenios

4 по 1 кВт - от разных розеток ( для снижения нагрузки на одну розетку ) .

Паша Заболотный

Правильно Иван говорит. Необходимо распределить нагревательные элементы по комнате. Но это в целом правильно.
А если у Вас два окна, и я так понимаю, панорамных, то красивее будет два длинюууууууущих радиатора. Это не правильно с точки зрения теплотехники, но красивее с точки дизайна.

И про мощность хотел сказать.
Вы, выбирая мощность нагревательных приборов, внимание обратите, при КАКИХ ПАРАМЕТРАХ нагреватель даёт паспортную мощность.

И отсюда следует, что Вам необходимо минимум 5 кВатт паспортной мощности, чтобы получить реально не менее 3 кВатт.