Екатерина Арлет

кто отапливался электро-конвекторами или использовал их как дополнение к печному отоплению?

ваши отзывы, какой у вас фирмы и тепло ли с ними?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тепло там, где минимальные тепло-потери.
Правильное утепление дома гарантирует тепло и экономию электричества/дров/угля/газа )
...если у тебя сифонит со всех дыр, то даже в каждом углу поставь - будет холодно...

Николай Спичак

Отапливали выставочный дом 100м2 конвекторы Нобо еще дополнительно стояли на 1 эт масляные радиаторы т. к. не было тамбура и входная дверь была пластиковая промерзала зимой, да и народ шмыгал туда-сюда постоянно. Но на 2 эт было тепло от Нобо, дом был каркасный, теплый.

Эльзира Султаналиева

Чем не топи, если положено 100 ват на м2, то их полюбому спалишь.

Natalie Хлюстова

Много различных вариантов, например котлы отопления, в т. ч. газовые, электрические http://tmtmarket.ru/category/kotly-otopleniya.html сейчас с этим нет проблем.