Сергей Матросов

Вопрос про тепловую пушку! Можно ли с помощью тепловой пушки высушить пол и стены овощной ямы в гараже?

Misha

Можно, но надежнее - вентиляция нормальная - одна труба до дна, вторая от потолка. Наверху - разной высоты их сделать, чтобы за счет перепада тяга была. А высушить можно и свечкой, если поставить ее внизу, чтобы тяга была.

Шамаханская Царица

Ну высушишь ты дня за два. А после того как стены остынут через три дня, влага появится вновь. Прилегающий грунт не высушишь и не нагреешь.

Дмитрий Пивоваров

можно, если проводка выдержит

Ви
Виктор

можно, проблем то нет, нагреется как в сауне

Ольга Дудова

для этого и существует