Владислав Попович

Здание фонари такого типа разрешены?

Задние фонари

Умед

если светят как положено, то ставь.

но вот эта фраза в описании восхитила:
«Данный товар сертифицирован, но сертификат соответствия в комплекте не идёт, возможно возникновение проблем с прохождением ТО. »
что-то разводилово какое-то

Сергей

Нет. Они не сертифицированы в составе типа транспортного средства.

Se
Sef

Раз написали, что возможно будут проблемы с прохождением ТО - в городе лучше такие не ставить. В деревне - запросто, кто там на них смотреть будет?)))

Иван

На авто должны быть только приблуды разрешённые заводом изготовителем.