Денис Петроченков

Если в одну банку положить два паука, самку и самца, кто кого съесть?

Руслан Магомедов

Витёк---чё за вопрос---тёщу в гости ждёшь?

Ка
Каришка

самка съест самца.. . или это у других насекомых?

Андрей Стекачёв

Если это черная вдова или богомол, то самка !

Елена Матюха

Самки всегда закусывают самцами после спаривания.
Если ты про людей, то через проституцию психопатки делают карьеру (начальный капитал, образование, власть) себе и детям, удачно выходят замуж. Идут по головам мужиков и тут же их съедают при помощи других любовников - подельников, если тот может ее разоблачить.