Да
Дарья

Львы похожи на людей? Самцы лидеры, самцы больше, самцы сражаются за самку, самки кормят мужика только не борщём а мясом

Юлия Матиевская

Ещё лев, когда становится главным самцом, первым делом убивает всех не своих детёнышей... так что говнюки они ещё те, эти цари природы.

Алексей Молчанов

Все похожи. И мыши, и кролики, и лоси....

Юрий Рожков

нет они хищники

Paruyr Bayramyan

Почему вас не кормят борщом?

Да я поняла, просто шутка не удалась видимо) ) Не так уж и похожи, самки людей не добывают еду в прайде. Обычно это самцы делают, а самки только готовят;)

Алена Аленушка

Когда лев стареет самки изгоняют его, а его место занимает молодой победивший в драке самец. Кроме того львы неплохие папаши и нередко няньчат львят)