Юлия Тимофеева

Не пора ли людям завязывать с мясо и рыбопоеданием? Не в коня корм.

Игорь Титов

нет, не пора. мы консументы второго порядка. отказ от животного белка смертельно опасен для нашего вида

Татьяна Свиридова

А не будет ли распахивание диких земель под посевы растительной пищи для человека уничтожать и лишать дома огромное количество видов диких животных?