An
Andрей

как думаете?? ? как лучше выкупить коня с мяса???

точнее, где?

Ил
Иллиан

Ну, деньгами, а как еще иначе? Пример объявление В контакте https:// vk.com/club61919783:СРОЧНО СПАСИТЕ ЛОШАДЬ, ЗНАКОМЫЙ ХОЗЯИН РЕШИЛ ЕЁ СДАТЬ НА МЯСО ИЛИ
ПРОДАТЬ. ЕМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ. КОБЫЛА 12 ЛЕТ ТЯЖКА ПОЛУ ПЕРШЕРОН
ЗДОРОВА. 80 Т. Р. У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ А ЛОШАДЬ ТО ХОРОШАЯ.
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. У ЛОШАДИ ВСЕГО СРОК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА. ПИШИТЕ МНЕ
ИЛИ ЗВОНИТЕ 89506382562. ЕКАТЕРИНБУРГ.

Евгения Авшалумова

иногда на авито дают объявление о продаже на мясо.

Умед

на комбинате узнай - там точнее скажут