А)
Ангелина )))

Должен ли конь подхождить всаднику? как понять отношение коня к своему наезднику? (если конь прокатный у всадники все врем

Всадники все время меняются) Вот мой красавец, не знаю почему, сразу на него внимание обратила.. может подходом друг другу )

Жорж Милославский

ты поймешь, подходишь или нет. Он будет вести себя спокойно, подчиняться тебе. В то же время не надо показывать, что ты самая главная а он просто пешка. Он должен почувствовать тебя своим другом.

Катерина Небольсина

МоркОвину покажи. . сразу подойдет..