Наталья Махначева

Вот я не понял где честность.. я буду "пахать" как конь куплю машину за более 5млн почему я должен платить за него налог+

в 3 раза.. . больше чем все.. . ведь я работаю как терминатор ..когда все по саунам с бабами ходят ...где честность на этой гребанной планете приматов.. . ведь этот закон хотят принять эти людишьки из правительства.... они во всем не правы не так ли ?

Жорж Милославский

если все начнут как терминаторы работать - все сауны позакрывают. а это недопустимо

Н(
Настя (7) Соболева

Здравствуйте! С девками в сауне, очень не лёгкая работа.. . Лучше дрова колоть или кирпичи складывать...

Александра Морозова

кто был никем тот становится всем - закон перераспределения материальных запасов на Земле

Саша Андрианов

И не говори, к тому же сейчас дорогая машина не показатель большого заработка, а показатель набранных кредитов...