Анастасия Айрон

Если я куплю землю, и построю на ней дом, я должен буду платить за дом, или тока налог на землю?

а если я построю дом под землей, а входом будет небольшой люк?

Sa
Saikal

Люк привалят камнем и будут взимать плату за выход.

Арсений Макаров

И за дом и за землю.
Причем по новому закону, даже если не введете дом в эксплуатацию официально, а только построете, все равно начнут приходить квитанции на налог. Приходит комиссия, оценивает размер дома и начинает приходить налог.

Алёна Курбатова

И за дом тоже.

Оксана Соломатина

Налог на недвижимость еще не отменили

Наталья Архарова

Будете платить за электричество, газ, вывоз мусора, гор. и хол воду, если Вы на самообеспечении. то платить не надо. только за дом.

Roman Burmak

И дом, и землю, и люк. В план все внесут и оценят.