ОК
Олег Карпенко

помоггите помочь ребенку

Здрасьте всем! ! !помогите разобраться. ребенку 1.7 . В первый день температура была 37.6_37.8.на следующий день понос (желтого цвета водой) температура в течении дня то падала, то поднималась до 37.6. Настроение более менее, но спать просилась чаще чем обычно. ела тоже так себе. на следующий день аппетит совсем пропал утром. К вечеру стул нормализовался консистенции пюре без примесей, тоже ярко желтого цвета. На 3 день аппетита нет, температура та же. Сегодня вот уде 4 день. По ела 2 раза. суп. стул стал как пластилин еле с горшка смыла. Но сегодня, и в один из тех дней я заметила что после приема пищи поднимается температура с 36.7_до 37.6

Кэ
Кэти

Обратить ксврачу, если тебе ребёнок нужен

Ку
Кундыз

идет воспалительный процес. обратитесь быстрее к врачу. воспаление и в кишечнике может быть и в желудке но то что это воспаление это однозначно