(((((Кошка )))))

Наследники племянники мужа

Подскажите, не могу сама сообразить, умер муж, после него наследник жена, жена его умирает, никого наследников нет, кроме племянников мужа, вопрос: являются ли они наследниками, какой линии, и кто они ей по родству?

Настька Аржанухина

Племянники мужа не являются наследниками по закону, если только не было завещания.

Альтика Тк

Муж умер, его единственным наследником является пережившая супруга. То есть, все имущество, принадлежащее супруга, в случае принятия наследства, стало собственностью жены.
После смерти жены, племянники мужа не будут являться наследниками никакой очереди.

Со
Софья

Наследниками они являются, то в том случае, если нет наследников предыдущих очередей или же таковые отказались от принятия наследства