Евгения

недостойный наследник - кто это?

наследник, в чью пользу было составлено завещание, забрал у человека все документы (паспорт, сберкнижки, док на кв-ру) и не отдавал ему их. Умерший завещатель в последнее время бомжевал, пенсию получать не мог, так как у него не было на руках паспорта, чем питался не известно, в результате умер на помойке. После похорон объявляется наследник и предъявляет все документы (паспорт, завещание и прочее) . Можно ли его признать недостойным наследником? В данный момент доказать, что документы у него забрали, а не он их сам отдал, невозможно. Но то, что их у нео не было и что все док-ты находились у наследника, может подтвердить милиция. Возможно ли признать такого наследника недостойным?

Александр Горбачев

Хорошего адвоката и всё возможно

Станислав Батвиловский

..это уже криминал..

Дмитрий Мыздриков

оставил дома - добровольно и бомжевал - легко возьмусь защитить наследника и отобью для него свой гонорар с вас ...