Олька Бурова

Наследник не знает когда была проведена приватизация, где это узнать

Александр

неважно когда
важно кто стал собственником

Татьяна Неретина

В регистрационной палате. Будут требоваться бумаги о родстве, праве наследника.

Юлия Орешкина

А договор передачи в собственность на руках, если нет то в управление реестра в архив

Dghnmjygkl

В регистрационной палате в Росреестре получить выписку из ЕГРП на данную квартиру там будет указана дата приобретения собственности приватизации, если приватизации была до 1998 года, то в Департаменте - ДМЖ заказать выписку до 1998 года.

Katya

в росреестре.