Кристина Ермакова

Если квартира по завещанию делится на 1\4 а наследников 4, 2-е из них состоят приватизации.

Если квартира по завещанию делится на 1\4 а наследников 4, 2-е из них состоят приватизации, какую долю имеют которые состоят в приватизации ?!

Надежда Щелкунова

Какая положена по завещанию. 1/4.

Eugene Lemekhov

1\4 в НАСЛЕДСТВЕННОМ ИМУЩЕСТВЕ. Наследственное имущество это доля того, кто написал завещание.