Евгений Григорьев

Можно ли оспорить завещание, если 2-е человек из 4 состоят в приватизации.

Собственников 2-е. Наследников 4-ро. Завещание написано на двоих так как 2-е из них состоят приватизации из 4-ых.

Анастасия Камакина

оспаривать на каком основании???? Сколько собственников???? Как я понял четверо?? ? Вот наследовать будут наследники эту самую 1/4 долю поровну

Alexey Diagilev

Научитесь правильно формулировать вопрос - все по порядку. Квартира - кто собственники, кто написал завещание и на кого из родственников и т. д. Тогда будет точный ответ.

Саня Sav

Завещание можно оспорить если вы инвалид или не совершеннолетний ребенок умершего .