Полина Маркалова

как их отстранить от наследства недостойных наследников, которые угражали, и возможно это как то доказать?

Если наследники угражали по телефону моей маме, звонок слышал отчим, по этой причине она не стала заниматься квартирой, в которой являюсь первонаследником после смерти отца.

Алексей Ланкин

Недостойность доказывается, как правило, приговором суда по уголовному делу. Иначе очень сложно. Практически нереально.

Dasha Ostanina

Ну и зря не стала. Для начала могла бы подать заявление в полицию об угрозах. Не важно, что невозможно доказать, может быть. Заявление там приняли бы и меры приняли бы, особенно, если писать такие заявления не одно, а несколько.

Елена Бондарева

Нужно доказывать

На
Наталья

разговоры ни куда не пришьешь !!!не очень понятно сформулирован вопрос ..

Виктор Федоров

то, что другие наследники грубо разговаривали с вашей мамой не делает их недостойными наследниками