Андрей Голянд

недостойны наследник. 1117 ГК РФ отменили ли постановление о недостойном наследнике? если отменили то когда ???

Лиана

Ничего не отменено. И это не постановление.

Ан
Анна

Государственной Думой ФС РФ в первом чтении принят ПРОЕКТ Федерального закона N 47538-6, которым предполагается внести существенные изменения в данный документ.
Предварительно ознакомиться с ГК РФ в редакции ПРОЕКТА можно