Валерия Чугунова

Услуга представителя относится к возмездной? -ст 779 гк рф или входит в главы 37,38,40,41,44,45,46,47,49,51,53 гк рф?

Гражданский кодекс РФ

Глава 39 - Возмездное оказание услуг

Статья 779 ГК РФ - Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель
обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные
действия или осуществить определенную деятельность) , а заказчик
обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания
услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных,
информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и
иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

перечитала главы 37,38,40,41,44,45,46,47,49,51,53 гк рф
не поняла - услуги представителя перечислены в них или нет

Виталий Семенов

читни статьи

Алина Чепурина

Если был суд и хотят взыскать услуги за представителя то не ГК а ГПК