Ан
Анастасия

Возможно ли подогнать под возмездное оказание услуг (глава 39 ГК РФ) для ИП следующую деятельность...

Возможно ли подогнать под возмездное оказание услуг (глава 39 ГК РФ) для ИП следующую деятельность. Соответственно, нужно, чтобы заключался отдельный договор, потому как случае бывают разные. 1) Подбор и бронирование отеля. 2) Организация перевозки на арендованном автобусе от места к месту. 3) Организация экскурсии (например, в музей, или монастырь) . То есть, чтобы это не было туроператорской деятельностью (формирование туристического продукта) , а так, по отдельности. Может, кто-то так делает, поделитесь опытом)

Владимир Сабуняк

суть ГК в том, что то что не запрещено то можно, прямых указаний на то что так нельзя нет, так что пробуй, но на мой взгляд со стороны потребителя это все как то мутно выглядит я бы не согласился ))))