Сергей Жуков

подряд или возмездное оказание услуг

По Вашему мнению к какому виду гражданско-правовых договоров относиться договор на разработку дизайн проекта интерьера помещения? Подряду или возмездному оказанию услуг?

Артём

Услуги

Алексей Сковпешков

Согласно п. 1 ст. 779 ГК РФ Гражданского Кодекса РФ по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность) , а заказчик обязуется оплатить эти услуги.