Леся

Я жирная !!!как похудеть? ??не ну честно

И так не жру а все равно все весят где то 48-49 а я 55 .как похудеть не важно за какое время просто реально разница заметна

За
Замира

Ты еще маленькая чтобы уже портить свой организм диетами. .
Вырасти. А пока тебе не помешало бы на танцы или на фитнес записаться.. . Удачи!)

Натали

Пахать, пахать и пахать.
Только физические упражнения.
Маленькая ты еще, может и так пройдет.

На
Настя

Нужна самодисциплина и огромная сила воли, которой я, например не располагаю. Давай себе физ нагрузки, сходи к врачу, послушай, что он скажет, мб какое-нибудь питание посоветует, но если посоветует, постарайся его соблюдать. Удачи и терпения тебе, у тебя все получится!

Са
Сая

Советую от души, займись фитнесом! Классная штука! Не пожалеешь! Во-первых, фигура будет супер, во-вторых, настроение, т. к. выробатывается эндорфин (гармон счастья), в-третьих, никаких комплексов и много новых знакомств. Да и эффект надолго! Ты себя сама полюбишь и зауважаешь и в ответ получишь тоже самое. Желаю успехов!

Айгерим

Тебе рано худеть!)) Твой организм еще растет и это нормально, что у тебя есть несколько лишних кг) Не вздумай браться за какие то диеты и морить голодом себя! Запишись на какие нибудь подвижные кружки, танцы например которые тебе нравятся.