Маруся Михайлова

На сколько можно похудеть за 1 месяц если не есть ничего слодкогои жирного?

Серёжа Б

картошка и макароны не являются сладкими и жирными, но если их есть - точно не похудеешь....

Нтусиk

если на диване сидеть то на 2 кг если лежать на нем то 1 кг если заниматся спортом то на несколько кг если бегать и работать как лошадь то можно ваше помереть

Ир
Ирина

Не жирное надо не есть, а калорийное. Избавятся от простых углеводов. У меня на диете по гликемическому индексу знакомые по 4-6 кг сбрасывали.

Юля Борисенко

У каждого свои результаты. Попробуйте и узнаете.

Victori Ice

Смотря на сколько при этом уменьшиться потребление вами калорий.
А в целом спорт вам в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]