Екатерина Сутенкова

как можно похудеть за месяц

Сергей Коханович

сбалансированное питание небольшими порциями, бег, плавание, прыжки на скакалке!

Елена Савченко

Никак, хотя насколько все запущено, если на 3-4 кг, спорт в помощь

Марина Зарубина

нужно каждое утро и каждый вечер бегать кушать только овощи ходить в спорт зал может быть и на немного похудеешь

Светлана Сорочинская

Пейте воду за 20 мин. до еды, ешьте больше овощей, каши, исключите углеводы и займитесь спортом.

Милан Макаров

ничего лучше правильного питания и спорта придумать нельзя и чем питание сбалансированней, а спорт интенсивней, тем лучше результат

Вадим Бартенев

Смотря сколько хотите сбросить. Если до 3 килограмм, то достаточно перейти на дробное питание и занятий спорта. Если же больше нужно в килограммах, то нужно придерживатся уже диет и спорта.
Если это все пробовали и не помогло, то нужно обратится к специалисту.
Я принимаю Ксеникал, так как спорт и диеты мне не помогали.. . В помощь назначили этот препарат. За 4 месяца сбросила 15кг. для меня это очень хороший результат)

Евгений Сергеевич

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь