Марина Щиголева

Жена заставляет убираться, что делать? притвориться мертвым?

Ксюша Андреева

Дохлику можно и не делать уборку,
но и кормить дохлика нет никакого смысла.
Так что подума прежде...

М-
М - V

Если мертвый, то уже не Живчик, а Дохлик...

Дмитрий Желобецкий

смотри, ну прикинешься ты - она тебя палкой потыкает, подумает - ну сдох.. .
и ведь вынесет вместе с крупногабаритным мусором

Ipo Dog

Не надо притворяться, просто напомни, что сегодня праздник)))

Александр Тихомиров

Воскресение сегодня - притворитесь православным)) ) В субботу можно иудеем себя объявить, а в пятницу - мусульманином)) ) На остальные дни недели сами ищите отмазку)))

Дмитрий Янушевский

предупреди что если еще будет заставлять то уволиш по сокращению штатов и приведеш другую

Саня Яшин

да помоги ты ей, потом и вкусно накормит, и напоит, сладко спать уложит и подружкам похвастается

Людмила Андрианова

Просто помочь. Уборка-дело не легкое. Она Вас за это отблагодарит!

Светлана Саввина

Начни делать ремонт

Елена Лаврова

А не проще ли всё-таки помочь с уборкой любимой жене?

Елена Сивохина

Гордись! Ты это делаешь лучше чем она !

Алексей Богданов

Не убирайся! Иди жить в свинарник, там найдешь себе единомышленников!!!