Андрей Полынкин

Если на работе полный караул, дома жена дерет, из рук все валится, что делать? притвориться мертвым?

Василий Зайков

Ну, ты же ЖИВЧИК!...:)

Надежда Нестерова

))))вспомнила фразу, где то читала давно "Если Ваш муж не пьёт пиво с друзьями, не кричит, не обижается, не ходит по четвергам в баню.... потыкайте в него палкой... походу, он сдох"))Чёрный юмор - но меня тогда развеселила эта фраза)

Сергей Таширов

ваш вариант не плох) задайте вопрос себе, что вы делаете не так? ведь не может же быть, что все вокруг не правы, а вы один на свете Д Артаньян)

Игорь Владимиров

Ну зачем же притворяться?

Venera Bunesko

Дерет... О... вас бьет жинка))

Mehroj Fozilov

уехать в командировку

Ю*
Юлёк ***

пережди непогоду в пивной))))

Саррарина Коверницына

Взять себя в руки. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Никогда не говори. что ты плохо живешь...