Анастасия Абрамова

Мама орет заставляет меня убираться, вешать белье, готовить!

У меня температура, насморк, сил нет. Пишу с телефона. Попробовала повесить белье, чуть не упала. Как ей сказать? Ей все равно!!!!

Кристина Огня

А на бредни в интернете силы есть? Права мама.

Рузана Дышекова

мама после работы тоже падает без сил

Дмитрий Л

она сама привыкла себя в жертву приносить и тебя учит. Ей это никак не втолковать - это советский менталитет - то, что женщина всегда должна себя в жертву приносить и гробить здоровье.
Скажи ей, что раз она о себе никогда не заботилась, то это не значит, что это правильно.

Кэ
Кэти

Мдя а замуж выйдешь долго в семье не проживешь

Omar Roshaan

А что же выходит мама вообще не болеет? Ведь она и с температурой вам жрать готовит и ещё на работу ходит. Маме надо помогать. Сейчас от температуры и от различной боли есть волшебные таблеточки, выпей парацетомол и газуй бельё вешать.

Ольга

А ты в морду ей. Мне дед так говорил когда я что то не так отвечала маме. До сих пор мурашки по телу, какой смысл был в его словах и взгляде....