Павел Братышев

Имеют ли право заставлять убираться в классе?

Имеют ли право учителя заставлять убирать в классе, отрабатывать практику и т. д?
P.S Мне 14, живу в Украине.

Мне вообщем-то не в лом убраться, просто бесит когда начинают этим угрожать.

Раиса Ахмедуллаева

Не приведи господи таких детей, таких соседей, как Кирилл. Очень, уж, правильный.

Ол
Ольга

Вопрос на вопрос . На каком основании?

Василий Юртайкин

вообще особо не имеют, но это почти во всех школах так

Владимир Самыгин

имеют ((еще как имеют (( скажы спасибо, что не пиджаком твоим заставляют мыть полы ((

Александр Смирнов

Официально в школе числится около 15 уборщиц работающих в 2 смены. ТЫ ИХ ВИДЕЛ? !
и эти деньги ВАШ учитель тоже не видит
А с грязными ногами вы в клас ходите, сорите и роняете всякое, а КОМУ убиратся если Вашему учителю ещё до поздней ночи все ваше сданное проверять и готовить уроки на завтра?
А деньгиуже тютю.... скатайся к директору на дачу или спроси Лично8))