Светлана Орлова

имеют права задавать домашку начальным классам на лето?? 7

Lilian Stratulat

забей... два дня осталось, всё равно не успеешь

Наталья Шатохина

да, мой тупой друг, имеют

Ильдарик Гумаров

Каникулы для того и даются, чтобы дети отдохнули от сказуемых и интегралов! Забейте на это дело, двоек всё равно ставить за это не будут, побухтят и перестанут! Ведь ваши родители во время отпуска отдыхают, а не трудятся в поте лица на родное предприятие!

Анастасия Зубова

ну конечно же да!!!

Мария Андреева

для его же БЛАГА))).. есть слово - ХОЧУ, и есть слово НАДО... пока учишься следуй слову - НАДО, когда вырастешь будешь получать _ ХОЧУ ))))

Елена Данилова

Да к сожалению имеют

Ольга

обычно задание дают плохо успевающим.
если летом не заниматься, умные дети по доброй воле повторяют - чтобы не быть дубами в сентябре,
то начнешь год очень плохо.

не ленись, . выполняй то. что задано.

спохватился.. . права качать нехорошее дело.