Руслан Галиев

Имеют право ли учителя задавать дз на летние каникулы в Украине?

Нам задали полный завал на летние каникулы, а остался один день и тут я о нем вспомнила. В России запрещено задавать дз на каникулы ну а в Украине??

"Учителю запрещено: — Задавать домашнее задание на каникулярное время в 1-11 классах и в выходные дни в 1-4 классах, кроме чтения художественной литературы. Конвенция о правах ребенка, ст. 31; Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 ноября 2002 г. № 44 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.1178-02», п. 2.9.19"

Лика Лика

Ну ваще.. . Ещё и на "права ребёнка" ссылка? ! Ребёнок не может пару-тройку дней уделить домашнему заданию.. . Потом мамаши (или даже сами эти детки, когда подрастут) будут вопить, что власти растят быдло...

Екатерина Пётрушкина

В России запрещено? ! А нам задали...

Литвинов Александр

в России не запрещено

Игорь Коробков

Всем разрешено

Наджибулло Лутфиллоев

Учителям можно все и везде, иначе они Вас публично унизят или завалят.