Ариф Алимшоев

Имеют ли право учителя задавать письменные уроки на каникулы? Я читала, что могут только литературу задать .

Нам задали и карту по истории сделать, таблице начертить и обозначить всё там, английский, алгебру ну очень много.

таблицу .

И то только половина, что я написала .

А"
Андрей ""

Нет, по закону никто не имеет права задавать домашние задания на время каникул. Можете обратиться к завучу.

Александр Сысоев

имеют право задать всё, что предусмотрено учебным планом и программой обучения!

Ир
Ирена

Задают, а что делать

Александр Кузнецов

Отдыхай, каникулы для отдыха. А вот почитать литературу - можно.

Эгесихора Райская

Если ученики не выполнили свои ОБЯЗАННОСТИ и не освоили программу обучения, предусмотренную учебным планом, то что делать?

Любовь Постникова

Учись, не ленись

Ольга Хайруллина

Учись, это интересно

Юл
Юлия

не так уж и много задают. чтобы не выпадали из ритма.
каникулы отбрасывают назад. и все равно погода холодная в большинстве регионов.

чем простужаться. лучше позаниматься и вообще впрок сделать.

в частности по математике- милое дело.