Марина Денисёнок

бабушка заставляет много есть

а если, например, я отказываюсь, она сразу-ну, не ешь тогда, если тебе не нравится, как я готовлю, ходи голодной, и все обижается, а когда обижается то сразу у нее давление повышается (вот, что делать?! а?)

Анна Дрындина

Бабушки они все такие ))
Ешь сколько хочешь, а лишнего не надо. Переедать вредно. На манипуляции и провокации не поддавайся.

Игорь Гоцман

у нас в детстве стоял большой стол с дверцами и нас с братом сажали кушать мой брат всегда мне подкидывал свою еду) не хотел кушать меня отвлекал и пока я не вижу как можно больше мне скидывал в тарелку. а сам доедал остатки и уходил смеясь надо мной. я тоже придумала и за стол все скидывала, на что потом звала собаку и она подлезала под стол и все съедала. но однажды хорошо от матери получила. детей своих не заставляю говорю захочешь кушать попросишь.

Дмитрий Фишер

Поговорить с бабушкой. Сказать, что есть не хочу, и не потому, что невкусно приготовлено. Просто потому, что не хочется есть, аппетита нету. Ну или еще как-нибудь. Только без криков и взаимных обвинений.

Татьяна Митрофаненкова

Ложи очень много, а ешь чуть чуть и говори что мол тут много было я больше не могу... У меня работает... если нет говорю что на диете... и с темы что я не ем уходит начинается"как на диете??? тебе рано!! " и т. д.

Анна Самохвалова

Анекдот- Люблю свою бабушку- для неё я всегда худая !

Людмила Демидова

Скажи, что фигуру бережёшь, бабушка переключиться на это

Александртатьян

Бабушка=пирожки) ) это всегда так))

Елена Воронина

Поговорите с бабушкой, скажите давай будем меньше готовить, я столько не могу скушать))))

На
Надя

переедать - вредно.
проси порции поменьше