Екатерина Бондаренко

КАк связатся с админами Варфейса?

Лаура Сунгатова

напрямую? никак

Анатолий

Через тех. поддержку.

Антон Делов

Фу, извращенец

Серега Кресников

я не могу зайти игру мне што делдь

Татьяна Нащинская

Привет Всем Помогите пожалуста Срочна помошь нужна у меня ак украли крч я незнаю кто он Он меня забанил на 10 лет что делать надо Если хочешь дам денег Без проблем Отмените пожулста 1 шанса дайте пожалуста

Ден Дениска

АДМИНЫ ДА ЙДЕ 1000 КРЕДИТО ЯХОЧУ МАЛЮ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Малика Тициан

пожаулйста верните мне мой аккаунт его украли у меня с читом играл кто то мой
акк забанили я столько времени потратил на него жалко мне свой акк пог=могите пожалуйста

Анас Эль Сайед

хаймзон или кто там дайти плиз донаты у меня даже 1 дона нет я хочу мку ах сиг