Николай Фролов

как связаться с админами варфейса???

Марго Акопян

а зачем тебе?

Наталья Шибаева

через поддержку в Game@mail.ru

Наталья Каминская

У МЕНЯ УКРАЛИ АК 1 ЗОЛОТОЙ ЕЖ Я АДМИНАМ СКАЗАЛ ОНИ ГОВОРИЛИ ЧТО ВОСТАНОВЯТ МОЙ АК А СТАТИ ТАМ У МЕНЯ БЫЛ СОЗДАН АГЕНТ

Андрей Комаров

пажалуста помогите мне разбанить мой акк меня в чера взламали я вастанавил данные захожу и там на писанно что я забанин за приложения правила игры помогите пажалуйста буду рад

Руслан Ламан

админ помоги пожалуйста меня заблокировали

Ольга Янукевич

админ помоги по братски, постоянно взламывают

Лена

я не могу зайти на сервер браво

Валентина

помогите админ разблакировать акаунт пожалуста

Ислом Муминов

лучшебы чем ваши обновы в игре вы уберите читеров

Ирина Овчарова

админы почините арфик это моя идинстивная игра 74.барсик. 74 мой ник на альфа

Аленушка Науменко

капец, меня забанили в игре за мат когда я написал в чате игры " бро ты с у-ка?", капец, я просто спросил что он с усть-каменогорска или нет. твою дивизию это что мат? мой город это мат????

Анастасия Шишова

Спасибо вам что забыли меня поздравить с Днем рождения! Если вспомните чарли пичуганець

Надежда Катунина

я хотел преобрести катану и её убрали и потом опять сделали а деньги мои братья сделали на вфт!!!! админы!! не делайте так!

Павел Матвейчук

Дорогие Админы, прошу вернуть 5000 тысяч кредитов на мой аккаунт! Сначала я задоонатил, потом где-то через пять минут у меня вылетел Warface,но я зашёл снова и у меня не было не одного кредита. Прошу решить этот вопрос!

Юрий Волков

верните пж ах-038 я вас прошу

Андрей Кравченко

ЗДРАСТВУЙТЕ МИНЯ ВЗЛОМАЛИ АКАУНТ Я ЗАХОЖУ ТАМ ТРЕБУЕТ ПАРОЛЬ МНЕ ИВО ЗЛОМАЛИ АКАУНТ КА МОЖНА ВОСТОНОВИТЬ ПАРОЛЬ И АКАУНТ? ВОСТОНОВИДЕ МОЙ А КАУНТ КАК МОЖНА