Евгений Тебякин

Для чего сбрасывают памперс в принтерах (на програмном уровне)???

сбросила этот памперс на новом принтере не пользованном, обнулила счетчик чернил (методом тыка) , плохо сделала?

Максим Денисов

Когда переполнен памперс остатками чернил. Ничего плохого не сделала. Пустая операция.

Марулька Мулька

Когда памперс переполнен принтер отказывается печатать. Зачем это делать на новом принтере у вас похоже проблем с печатью нет и вы их ищете. Кто ищет тот всегда найдёт!