Ренат

У меня на ноутбуке не работает игра "Как достать студента" (( Почему? И что сделать, чтобы она заработала?

Сначала выскакивает табличка : "Отсутствует поддержка отрисовки к текстуру".
Потом я нажму "ОК" , и выскакивает следующая табличка: " Видеокарта не поддерживается приложением или установлена старая версия драйвера.
И всё(( и я не могу открыть игру (( все время выскакивают эти таблички, когда я открываю....

Как?:)

Виталий Пученков

обнови драйвера видеокарты

Мадина Мырзахметова

обнови драйвера, переустанови игру