Владимир Щербаков

почему не работают игры на ноутбуке?

Купил ноутбук DELL Core i7 2.2GHZ 8 GB DDR3 750 SATA GEFORCE 540M 1 GB,не одна игра не работает, просит DirectX хотя на каждом игровом диске она есть, в чем проблема? Благодарю за внимание

Наталья Голубкова

Ну так directX то установить все же нужно.

Натали

Скачай DirectX с официального сайта Майкрософт. И обнови все драйвера. Уверен, тогда все заработает)

Юл
Юлия

Проверь установлены ли все драйвера на ноутбуке на видео на звук

Олег

DirectX 9 не установлен

Rif Rif

драйвера на видеокарту установил?

Светочка Лебедева

может у тя НЕТбук