Юрий Слободской

Пускали салюты вчера? Много было? Все живы остались?

Павел

Нет сами мы не пускали, но салютов было много. И слава богу все остались живы. (Правда кое-кому пришлось улепётывать от своих снарядов :-))) ). А один заряд попал на общий балкон, где по счастливой случайности никого не оказалось. Так что все у нас живы и здоровы, чего и вам желаю!

Sergei Studenikin

Нет, мы все салюты истратили еще на конец света. Зато осталось много свечек!

Ви
Виталий

Пускали) Много) Всё норм)