Семён

Когда Пу уйдёт- сколько времени мы будем поминать и пускать салюты?

Ро
Роберт

поминать и пускать салюты - немного разные радости, я думаю

Anton V. Merkulov

не нравится ПУ - смени страну!!!

Галина Майорова

Думаю не все с тобой согласятся...

Вячеслав Малышев

он заступил на два срока

Валентинка

Когда уйдёт Великий Пу- пускать салюты можно будет только в мыслях, а произносить его имя только шёпотом....

Михаил Сергеев

Вася, вы балбес.
В России уже тысяча лет четко работает правило:
при каждом следующем правителе народу живется еще хуже чем при действующем.
Лучше никогда не будет, будет только хуже.
И настанет время, когда мы будем вспоминать добрым словом Путина.
И опять будем говорить: "Эх просрали страну! ".
Вот был бы жив Путил, он бы до такого не довел.