Анастасия Иванова

Помогите найти экологически чистый район Москвы.

Какой район Москвы считается экологически чистым. Желательно конкретно. У ребенка нарушена система детоксикации организма, то есть все, что вредное - типа тяжелых металлов, не выводится, а накапливается в организме. Поэтому хоть и жаль бросать свою родную квартиру, а придется арендовать жилье в чистом месте. Но, что-то кинулась - не могу определиться. Помогите, пожалуйста, советом. В основном нас интересует юг Москвы, там у нас школа.

Ссыв Агощ

Сейсас пожалуй такого понятия нет но все относительно так что в этом плане думаю Строгино Крылатское !!!Пойма реки Москвы кое какие то оставшиеся еще зеленые массивы и отсутствие предприятий ну а машин везде полно Ну а в Строгино вообще есть деревня Троице Лыково -- мож там кто что сдаёт !!

Кристина Пегова

сочувствую. боюсь, в Москве нет экологически чистых районов. в деревню вам надо

Эрик

Крылатское

Konstantin Malichenko

Юго - запад, там кругом лес.

Павел Терехов

Юго-Запад, Рублевка.

Ка
Катерина

В Новой Москве, это Юго-запад. Много парков и лесов и не успели ещё все застроить и заср. ть.

Наталия Палчей

считается запад, поскольку ветер чаще дует оттуда, т. е. нужно учитывать розу ветров, или территория новой москвы....

Ирина Колкова

В Москве не может быть такого района.