Александр Сёмин

Всех с Наступившим Новым годом. Подскажите пожалуйста телефон с хорошей камерой, чтобы текст можно было фоткать и все бы

Подскажите пожалуйста телефон с хорошей камерой, чтобы текст можно было фоткать и все было видно четко, возможно с фокусом. Чтобы не сильно дорогой был. На данный момент задумываюсь о HTC Wildfire S, может быть кто-то сможет предложить вариант по лучше. Спасибо.

Александр

Sony Ericsson Live with Walkman WT19i лучше намного - мощнее, лучше камера HD5мп. с автофокусом и режимом макросъемки. Ещё хорошая камера да и остальные характеристики тоже у Sony Ericsson XPeria Ray ST18i,но он немного подороже.