Ivan Kirichek

Помогите найти картинку. Видела давно. Рыжая шляпница, сидит на столе. Шляпа - цилиндр. Волосы кудрявые.. . Не видели?

Видела давно. Рыжая шляпница, сидит на столе. Шляпа - цилиндр. Волосы кудрявые... Не видели Добродушная на вид. Ищу уже несколько дней...

Ой, нашла, можете не отвечать уже)

*7
***брoдяга*** 777

Волосы кудрявые у неё где?))) )
покажите фото, плииз)))

Артём Леонтьев

Была недавно, ушла и цилиндр забрала. Правда, нижнее бельё частично осталось. Отдать тебе?