Анас Эль Сайед

Люди скачажите как заработать денег в селе в 15 лет??? На новый телефон??? Нехачу у радителей просить!!! Плз подскажите!!!

На новый телефон? Нехачу у радителей просить! Плз подскажите!

ССЕЛО ПРОДВИНУТАЕ И БОЛЬШОЕ! это так вам на заметку
и еще готов выслушать все вырианты

Shem Самойлов

1.Узнай чей-нибудь секрет и продай его (дороже всех заплатит владелец) .
2.Попрошайничай с жалостливой табличкой.
3.Укради корову, продай другому соседу.
:

Наталья Рассказова

проще искат частникав насчет работы

Андрей Борзов

Попробуй снег кому то почистить у ворот, съездить за покупками посидеть с детьми - объясняй людям свою проблемму и спрашивай работу - люди - помогут тебе.... Счастья и удачи тебе деточка!! ! С новым тебя годом, пусть все желания твои исполнятся...

Андрей Захаров

это что, шутка такая?