Лариса Сапрыкина

помогите с кино. мне нужен какой-нибудь фильм о сложных отношениях родителей с подростками... подскажите

Дмитрий Костюченко

есть советский фильм, называется Я объявляю вам войну. И Курьер- тоже советская комедия. Больше ничего на ум не приходит.

Татьяна Рыбакова

Павлик Морозов

Ксения

"Все умрут, а я останусь"

Ольга Назаркина

"Не болит голова у дятла" - не только про отношения с родителями, но и вообще про подростковый возраст.