Марина Бухтина

Девушки, при каких условиях вы вышли бы замуж за 86-ти летнего (Хью Хефнер)???

Виктория Калиничева

если он мультимиллионер, не ходячий-пусть за ним няньки смотрят, наследство на меня сразу переписывает после женидьбы.. так что же еще.. нужно подумать)))))

Анна Елизарова

А вас 86 летняя старушка с велосипедом устроит или лучше Запорожец, но та дркгая на три года старше.

Анжела Воданенко

Да, Не. Спасибо... Своего головняка хватает.

Инна Устюжанина

ббббрррр ни при каких...

Luna

При условии что мне 90 лет

Дмитрий Захаров

Вот за такого и надо выходить замуж:):)

Александра Шаповалова

Какие еще могут быть условия. Не хочу я замуж ни за какие коврижки